Международный женский день 8 марта!

28.02.2017

Международный женский день 8 марта!

С 28 февраля по 3 марта в нашем ДОУ пройдут утренники посвященные Международному женскому дню 8 марта. Приглашаем наших любимых мамочек, бабушек, сестричек принять участие в наших праздниках!

Всероссийская неделя инклюзивного образования.

24.02.2017

Всероссийская неделя инклюзивного образования.

В рамках Всероссийской недели инклюзивного образования, которая проходит с 28 февраля по 3 марта, в нашем ДОУ пройдут мероприятия с родителями и детьми по формированию толлерантного отношения у детей к сверстникам с ограниченными возможностями здоровья.

С днем защитника Отечества!

22.02.2017

С днем защитника Отечества!

С праздником мы поздравляем Дедушек, любимых пап. В день мужской добра и счастья Мы хотим им пожелать. Нам они всегда помогут, Дельный могут дать совет. Всем, мужчины, мы желаем Долгих и здоровых лет!

Неделя педагога  - новатора Северного района.

15.02.2017

Неделя педагога - новатора Северного района.

В неделе педагога - новатора Северного района приняли участие 4 педагога нашего дошкольного учреждения: Деревякина А.П., Пенькова Е.И.,Гречина Л.Ф., Малахова Т.В.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]