Конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

В нашем ДОУ прошел конкурс"Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности".Конкурс организован управлением безопасности и управлением образования администрации города Орла. Целью конкурса является активизация противопожарной пропаганды среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений.

В Доу прошел семинар - практикум "Курс математического развития "Игралочка" - содержание и организация работы"

23.01.2018

Цель: Повышение педагогического мастерства воспитателей; совершенствование работы в детском саду по математическому развитию дошкольников. В ходе семинара педагоги просмотрели презентацию «Игралочка – математика для дошкольников», ознакомились с опытом работы воспитателя Деревякиной А.П. «Обзор курса математического развития «Игралочка» Л.Г. Петерсон, посмотрели образовательную ситуацию в старшей группе на тему: «Вычитание». Практическая часть семинара – деловая игра «Игралочка – это интересно!»

Поздравляем с днем Матери!

Поздравляем с днем Матери!

Дорогие наши мамы!Поздравляем Вас с праздником и желаем Вам крепкого здоровья, чтобы Ваши дети всегда радовали Вас своими успехами и достижениями!И пусть всегда Вас окружает любовь,внимание и забота!

Семинар - практикум "Технология деятельностного метода "Ситуация"

15.11.2017

Семинар - практикум "Технология деятельностного метода "Ситуация"

В рамках работы ФИП «Механизмы внедрения системно – деятельностного подхода с позиций непрерывности образования», в ДОУ прошел семинар - практикум для педагогов начинающих работу в данной площадке. Цель семинара: повышение уровня профессионального мастерства педагогов в реализации современных технологий

Мастер - класс по тестопластике.

03.11.2017

Мастер - класс по тестопластике.

2 ноября в нашем ДОУ прошел мастер- класс по тестопластике "Тесто - это просто!"

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]