Отчетный концерт кружков ДОУ.

Традиционно,в конце учебного года в детском саду прошел отчетный концерт кружковой деятельности.

Конкурс профессионального мастерства "Содружество профессионалов -2018"

Конкурс профессионального мастерства "Содружество профессионалов -2018"

Социальный педагог ДОУ, Гурова Д.И. приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Содружество профессионалов», награждена дипломом за третье место. Поздравляем!!!

НОД в технологии "Ситуация"

НОД в технологии "Ситуация"

В ходе работы ФИП «Механизмы внедрения системно – деятельностного подхода с позиций непрерывности образования», творческой группой ДОУ было выполнено техническое задание «Видео занятия», был подготовлен видеообразец занятия в технологии «Ситуация» «Волшебные превращения», педагог 1КК Деревякина А.П.

Конкурс "Пасхальный сувенир"

Конкурс "Пасхальный сувенир"

В Доу прошел творческий конкурс совместных поделок родителей и детей "Пасхальный сувенир". В конкурсе принимали участие дети и родители. Выполненные работы отличаются разнообразием материалов,яркими идеями и удивительным мастерством исполнения.

22 марта прошел праздник "Сороки".

22.03.2018

22 марта прошел праздник "Сороки".

Весенний праздник "Сороки" – древняя славянская традиция, связанная с приходом весны. Дети зазывали весну, птиц, пели песни,играли в народные игры.

Квест - игра посвященная 23 февраля!

Квест - игра посвященная 23 февраля!

В преддверии мужского праздника в детском саду прошла квест -игра для воспитанников старшей и подготовительной групп и конечно их родителей! Было интересно! Спасибо за участие!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]