01.02.2012

Информация о КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ

с 01.02.2012г. в МБДОУ № 74 начинает работать "Консультативный пункт"

19.10.2011

ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Каждый год в нашем учреждении проходит осенняя выставка поделок из природного материала. И этот год не стал исключением, давайте посмотрим, как наши ребята сумели превратить природный материал в СКАЗКУ.

Что такое добро?

14.10.2011

Что такое добро?

В рамках первой Всероссийской благотворительной и конкурсной Программы «Наполни сердце добротой», проводимой ресурсным центром благотворительности «Мы помогаем помогать», воспитанниками нашего дошкольного учреждения были созданы рисунки на тему: «Что такое добро?». Некоторые картины дети писали самостоятельно, некоторые при помощи родителей, но от этого они не потеряли своей теплоты и экспрессивности. В этой связи мы решили создать маленькую Интернет-выставку.

Праздник "Сороки" в детском саду.

00.00.0000

Праздник "Сороки" в детском саду.

22 марта в нашем детском саду прошёл праздник «СОРОКИ» дети зазывали весну, птиц, читали заклички, поговорки, прибаутки, пели песни, играли в русские народные игры.

В гости осень к нам пришла!

00.00.0000

В гости осень к нам пришла!

С 25 октября по 2 ноября, в нашем детском саду проходили осенние развлечения.

[1]...[5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]