1 день в ТДМ 2019

18.11.2019

1 день в ТДМ 2019

21 ноября наше дошкольное учреждение будет принимать участие во всероссийском фестивале 1 день в ТДМ. Вниманию родителей и коллег будет представлена образовательная ситуация "Вместе поможем мартышкам".

В ДОУ прошла неделя безопасного поведения в быту.

10.02.2019

В ДОУ прошла неделя безопасного поведения в быту.

Наши педагоги провели со своими воспитанниками "Уроки безопасности", просмотры познавательных фильмов, развлечение "Знатоки безопасности".

Один день ТДМ

Один день ТДМ

Наш детский сад принял участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ТЕХНОЛОГИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТНОГО МЕТОДА» ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ: - расширить ИМС «Учусь учиться», - транслировать инновационный педагогический опыт на территории РФ, - ввести и сохранять традиции ИМС «Учусь учиться».

Поздравляем с праздником!!!

Поздравляем с праздником!!!

В день осенний, когда у порога, Задышали уже холода. Школа празднует День педагога- Праздник мудрости, знаний, труда. День учителя! Вслушайтесь сердцем! В эти звуки, что дороги нам! Всем, что связано с юностью, детством, Мы обязаны учителям!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]