Поздравляем с праздником!!!

Поздравляем с праздником!!!

В день осенний, когда у порога, Задышали уже холода. Школа празднует День педагога- Праздник мудрости, знаний, труда. День учителя! Вслушайтесь сердцем! В эти звуки, что дороги нам! Всем, что связано с юностью, детством, Мы обязаны учителям!

Неделя безопасности

Неделя безопасности

с 24 по 28 сентября в нашем дошкольном учрежден прошла Неделя безопасности. Педагоги провели с детьми тематические беседы, викторины, занимательные занятия. Главная цель проведенных мероприятий - систематизировать знания детей по правилам дорожного движения, привить навыки правильного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, соблюдать и осознанно выполнять правила дорожного движения.

С Днем дошкольного работника!

С Днем дошкольного работника!

Дошкольный работник, с праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз И счастьем весь мир озарится вокруг, Спасибо за все, наш внимательный друг: За мир добрых книжек и ласковых слов, Заботу, сердечность, терпение, любовь! За труд благородный – поклон от души, Пусть станут реальностью Ваши мечты!

День Государственного  флага Российской Федерации

21.08.2018

День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Педагоги познакомили ребят с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине.

В ДОУ прошел отчетный концерт кружковой деятельности!.

Традиционно в конце учебного года в нашем детском саду прошел отчётный концерт кружков дополнительного образования.

В ДОУ прошел отчетный концерт кружковой деятельности!.

Традиционно, в конце учебного года прошел отчетный концерт кружков дополнительного дополнительного образования.

Отчетный концерт кружков ДОУ.

Традиционно,в конце учебного года в детском саду прошел отчетный концерт кружковой деятельности.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]