Конкурс "Пасхальный сувенир"

Конкурс "Пасхальный сувенир"

В Доу прошел творческий конкурс совместных поделок родителей и детей "Пасхальный сувенир". В конкурсе принимали участие дети и родители. Выполненные работы отличаются разнообразием материалов,яркими идеями и удивительным мастерством исполнения.

22 марта прошел праздник "Сороки".

22.03.2018

22 марта прошел праздник "Сороки".

Весенний праздник "Сороки" – древняя славянская традиция, связанная с приходом весны. Дети зазывали весну, птиц, пели песни,играли в народные игры.

Квест - игра посвященная 23 февраля!

Квест - игра посвященная 23 февраля!

В преддверии мужского праздника в детском саду прошла квест -игра для воспитанников старшей и подготовительной групп и конечно их родителей! Было интересно! Спасибо за участие!

В нашем ДОУ прошел семинар - практикум Народное творчество Орловского края

21.02.2018

В нашем ДОУ прошел семинар - практикум Народное творчество Орловского края

Участникам была представлена презентация на тему семинара, а практическая часть была была посвящена Орловскому спису - традиционной русской вышивке, характерной для нашего края.

16 февраля в ДОУ прошел веселый праздник "Масленица"

16 февраля в ДОУ прошел веселый праздник "Масленица"

Эй, веселей собирайся, народ! Нынче Масленица в гости идёт. Спешите, спешите, спешите! Друзей с собой захватите! Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

В нашем ДОУ прошел конкурс"Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности".Конкурс организован управлением безопасности и управлением образования администрации города Орла. Целью конкурса является активизация противопожарной пропаганды среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

Поздравляем с днем Матери!

Поздравляем с днем Матери!

Дорогие наши мамы!Поздравляем Вас с праздником и желаем Вам крепкого здоровья, чтобы Ваши дети всегда радовали Вас своими успехами и достижениями!И пусть всегда Вас окружает любовь,внимание и забота!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]