В ДОУ прошла неделя безопасного поведения в быту.

10.02.2019

В ДОУ прошла неделя безопасного поведения в быту.

Наши педагоги провели со своими воспитанниками "Уроки безопасности", просмотры познавательных фильмов, развлечение "Знатоки безопасности".

Один день ТДМ

Один день ТДМ

Наш детский сад принял участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ТЕХНОЛОГИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТНОГО МЕТОДА» ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ: - расширить ИМС «Учусь учиться», - транслировать инновационный педагогический опыт на территории РФ, - ввести и сохранять традиции ИМС «Учусь учиться».

Поздравляем с праздником!!!

Поздравляем с праздником!!!

В день осенний, когда у порога, Задышали уже холода. Школа празднует День педагога- Праздник мудрости, знаний, труда. День учителя! Вслушайтесь сердцем! В эти звуки, что дороги нам! Всем, что связано с юностью, детством, Мы обязаны учителям!

Неделя безопасности

Неделя безопасности

с 24 по 28 сентября в нашем дошкольном учрежден прошла Неделя безопасности. Педагоги провели с детьми тематические беседы, викторины, занимательные занятия. Главная цель проведенных мероприятий - систематизировать знания детей по правилам дорожного движения, привить навыки правильного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, соблюдать и осознанно выполнять правила дорожного движения.

С Днем дошкольного работника!

С Днем дошкольного работника!

Дошкольный работник, с праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз И счастьем весь мир озарится вокруг, Спасибо за все, наш внимательный друг: За мир добрых книжек и ласковых слов, Заботу, сердечность, терпение, любовь! За труд благородный – поклон от души, Пусть станут реальностью Ваши мечты!

День Государственного  флага Российской Федерации

21.08.2018

День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Педагоги познакомили ребят с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]