Направить обращение

16.02.2017
Отзыв
Здравствуйте.Хочется выразить огромную благодарность и признательность нашим любимым воспитателям Толубеевой Елене Викторовне и Малаховой Татьяне Вячеславовне за то внимание и доброту, которые они несут нашим детям. Это люди, которые подходят к своей работе с душой, они и накормят, и стихи с детишками выучат, и одеялом потеплее укроют. Я всегда уверена, что мой ребенок не останется без внимания и помощи.Спасибо вам огромное за ваше терпение и доброту.
Бухтиярова Елена || Заведующей детским садом
14.02.2017
Отзыв
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность руководству и коллективу детского сада № 74. Наталья Николаевна, спасибо Вам большое за уютный детский сад, в который мои дети ходят с огромным удовольствием, за прекрасный коллектив воспитателей, благодаря которым мои дети развиваются и прекрасно проводят время в детском саду. Отдельно хотелось бы поблагодарить воспитателя по призванию Анну Павловну Деревякину за её безграничную любовь к детям, Руцевич Ольгу Владимировну за великолепные театральные постановки, а также Гурову Дину Ивановну, Калугину Елену Леонидовну, Королеву Татьяну Николаевну, Кухареву Лидию Васильевну, Костромичеву Ольгу Александровну за их бесконечное терпение и умение найти подход к каждому ребенку.
12.02.2017
Отзыв.
Здравствуйте.Хочется выразить огромную благодарность руководству и преподавательскому составу детского садика N 74. Особенно, конечно, большое спасибо нашей глубоко уважаемой Деревякиной Анне Павловне, и уже за прошедшие 4.5 года ставшей любимой для наших деток. Благодарим, Вас за терпение, профессионализм, чуткость и любовь к детям. Анна Павловна с нашими ребятами почти 5 лет и, наверное, можно сказать считается второй мамой для наших дочерей и сыновей. Огромное спасибо Вам, Анна Павловна!!!! Спасибо Руцевич Ольге Владимировне- музыкальному руководителю. Прекрасные утренники, прекрасные костюмы, запоминающиеся программы. Причём,практически без затрат для всех родителей. Огромное спасибо Калугиной Елене Леонидовне- воспитатель нашей группы и нашей няне - Евгении Владимировне.
Новаченко Ольга Николаевна. || Заведующей детским садом
08.02.2017
отзыв
Огромную благодарность хочу выразить нашей воспитательнице Шеховцовой Александре Максимовне за воспитание наших детей. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Фольклорный кружок, который ведет Александра Максимовна, прививает нашим детям знание традиций Орловского края и любовь к Родине. Недавно наш сад участвовал в областном фестивале "Фольклор орловского края" и получили диплом I степени. Это очень большое достижение. В общем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! P.S. Планируете ли Вы открыть в нашем детском саду кружок английского языка, хореграфии?
Станиславская Светлана Валерьевна || Заведующей детским садом
17.11.2014
Благодарность
Мы хотели бы выразить огромную благодарность воспитателям, Толубеевой Елене Викторовне и Малаховой Татьяне Вячеславовне, в обучении и воспитании детей.Каждый день они выполняют тяжелую работу, обучают наших деток азам: умению общаться в обществе, держать ложку и т. Это огромный труд и за этот труд, мы хотели бы сказать им большое спасибо!
от родительского комитета 1 || Заведующей детским садом
30.06.2011
О сайте
Здравствуйте!Большое спасибо за хороший сайт:познавательно и информативно;хотелось бы пожелать,чтоб список статей на страничках специалистов пополнялся,конечно,сейчас любую информацию можно самостоятельно найти в Интернете,но её много,легко потеряться,упустить главное,а информация,подобранная квалифицированными специалистами,которые работают в учреждении,которое посещает твой ребенок,вызывает больше доверия, и не нужно задумываться об уровне компетенции специалиста,подобравшего тот или иной материал.Все статьи прочла с удовольствием,получила пищу для размышлений,буду ждать новых!Может стоить добавить рубрику \"Отзывы\",чтоб посетители сайта и родители могли оставлять свой комментарий?
Белякова Оксана || Заведующей детским садом