Направить обращение

08.02.2017
отзыв
Огромную благодарность хочу выразить нашей воспитательнице Шеховцовой Александре Максимовне за воспитание наших детей. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Фольклорный кружок, который ведет Александра Максимовна, прививает нашим детям знание традиций Орловского края и любовь к Родине. Недавно наш сад участвовал в областном фестивале "Фольклор орловского края" и получили диплом I степени. Это очень большое достижение. В общем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! P.S. Планируете ли Вы открыть в нашем детском саду кружок английского языка, хореграфии?
Станиславская Светлана Валерьевна || Заведующей детским садом
17.11.2014
Благодарность
Мы хотели бы выразить огромную благодарность воспитателям, Толубеевой Елене Викторовне и Малаховой Татьяне Вячеславовне, в обучении и воспитании детей.Каждый день они выполняют тяжелую работу, обучают наших деток азам: умению общаться в обществе, держать ложку и т. Это огромный труд и за этот труд, мы хотели бы сказать им большое спасибо!
от родительского комитета 1 || Заведующей детским садом
30.06.2011
О сайте
Здравствуйте!Большое спасибо за хороший сайт:познавательно и информативно;хотелось бы пожелать,чтоб список статей на страничках специалистов пополнялся,конечно,сейчас любую информацию можно самостоятельно найти в Интернете,но её много,легко потеряться,упустить главное,а информация,подобранная квалифицированными специалистами,которые работают в учреждении,которое посещает твой ребенок,вызывает больше доверия, и не нужно задумываться об уровне компетенции специалиста,подобравшего тот или иной материал.Все статьи прочла с удовольствием,получила пищу для размышлений,буду ждать новых!Может стоить добавить рубрику \"Отзывы\",чтоб посетители сайта и родители могли оставлять свой комментарий?
Белякова Оксана || Заведующей детским садом