перевод из другого сада

Здравствуйте! Слышала, у вас есть группа неполного дня. Как туда попасть? Сколько по времени пребывает ребенок? Сколько человек в группе?

12.03.2018 || Прокопова Татьяна Михайловна

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте Татьяна Михайловна!  Группа кратковременного пребывания по присмотру и уходу для детей от 1.5 и лет была открыта в мае 2007 года, с целью обеспечения всестороннего развития детей, оказания помощи родителям в вопросах воспитания и обучения. Посещение группы помогает родителям и малышам привыкнуть к условиям детского сада, адаптироваться к коллективу, режиму дня и правилам дошкольного учреждения, получить первые навыки социализации. ГКП ждет своих маленьких посетителей и их родителей, каждый вторник и четверг с 10 до 12 часов. В настоящее время группу посещают 21 ребенок. В летний период группа не работает. Для того чтобы попасть в группу, необходимо встать на электронную очередь ДОУ. График приема родителей: вторник с 14.00 до 18.00, четверг с 09.00 до 13.00. Ждем Вас.

На главную страницу Интернет-приемной