Отзыв

Добрый день, очень рада, что мой ребенок посещает 74 детский сад. Наш воспитатель - Деревякина Анна Павловна - это просто прекрасный человек и воспитатель, добрая, мягкая, отзывчивая, справедливая, и именно этому она учила наших детей с 2-летнего возраста. За что ей-огромное спасибо! Дети ее просто обожают. Радует, что в садике есть театральный кружок, его ведет Руцевич Ольга Владимировна, сыном сыграно огромное количество ролей, здорово, интересно, и ребенок, и я- очень довольны) Невероятно трогательные утренники - это факт. Все костюмы выдают в садике, что очень удобно. Мы в этом году выпускаемся, будем вспоминать наш любимый садик только теплыми, лучшими воспоминаниями. Огромное спасибо всему коллективу д/с 74.

22.02.2017 || Рыбина Вера Васильевна

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной