Отзыв

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность руководству и коллективу детского сада № 74. Наталья Николаевна, спасибо Вам большое за уютный детский сад, в который мои дети ходят с огромным удовольствием, за прекрасный коллектив воспитателей, благодаря которым мои дети развиваются и прекрасно проводят время в детском саду. Отдельно хотелось бы поблагодарить воспитателя по призванию Анну Павловну Деревякину за её безграничную любовь к детям, Руцевич Ольгу Владимировну за великолепные театральные постановки, а также Гурову Дину Ивановну, Калугину Елену Леонидовну, Королеву Татьяну Николаевну, Кухареву Лидию Васильевну, Костромичеву Ольгу Александровну за их бесконечное терпение и умение найти подход к каждому ребенку.

14.02.2017 || Хромых И.В.

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной