ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Одновременно с заявлением о зачислении ребенка в дошкольное образовательное Учреждение родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы и копии следующих документов:
- паспорт (+ копия);
- свидетельство о рождении ребенка (+ копия);
- документы, подтверждающие право на льготу (+ копия);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на территории, за которой закреплено Учреждение (Закрепленная территория ДОУ №74 – Северный район г. Орла)
- медицинская карта ребенка.
Заявление подается до начала посещения ребенком дошкольного образовательного Учреждения.

Прием детей в группы компенсирующей направленности (логопедические группы) осуществляется только с согласия родителей (законных представителей), при наличии заключения муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии и (или) документов учреждения здравоохранения установленной формы о направлении детей в группы компенсирующей направленности. К заявлению прилагаются копии предъявляемых документов, которые хранятся в Учреждении на время обучения ребенка.

Постановление Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ
ДОГОВОР